Не унывайте, оно заработает!

• +55
     orxidea 30 августа 2014 года в 17:58:13
    Не унывайте, оно заработает!

Доброго времени суток. Расскажу коротко свою историю.

Сначала все было плохо. Месячные начали сбоить уже с 15! Сначала стали реже - раз в два месяца... в три, потом совсем прекратились. У меня тогда мама умерла, я сильно переживала - видимо стресс стал всему виной. За диагнозом пошла очень поздно в 24 года, до этого как-то не до того было - нет и нет цикла, а тут захотелось ребеночка. Оказалось, что повышен гормон пролактин - был 5000 единиц при норме от 40 до 530 мЕд/л. Назначили пить достинекс и забеременнела прям в процессе леченияSmile 0000. Цикл и потом так и не восстановился, даже после родов. Хотя говорили, что беременность гормоны нормализует. Потом уже через три года снова стала пить достинекс и забеременнела второй раз Smile 0000. Ну может мне повезло и не самые сложные у меня были проблемы. Хотя еще опухоль кистозная была, врач сказала что это от глубокого стресса. А я еще и когда замуж вышла получила хорошую порцию "дипрессантов", сколько раз плакала от свекрови своей не сосчитать. Она вообще всех вокруг травила, скучно ей было и она так развлекалась. Сама вся такая больная, вот прям сейчас меня на скорую. ... это долгая история, в каждой семье есть моменты напряжения. Хорошо, что мы потом отделились, стали сами по себе жить. Так что не унывайте. Я к тому что мы сами можем всё изменить. Не принимайте все близко к сердцу, наслаждайтесь жизнью а если нужно лечение не забывайте про это. И когда детишки появятся, тоже про себя не забывайте. Им мамы надолго нужны здоровые и довольные.

Здоровья Вам!

• +19
     baranka 20 сентября 2014 года в 14:15:06

Рада за вас! Я еще в процессе, но уже двигаюсь верной дорогой.