[-menu-]

Я выбираю комфорт

• 0
     sokolovai.sokolova 12 марта 2015 года в 16:00:57
    Я выбираю комфорт

Привет всем! Хочу рассказать о себе и своем выборе. Изначально после того как я узнала, что у меня бесплодие, я конечно обратилась в государственное учрежение, в котором меня послали тоже в государчтвенное учреждение на ЭКО. Вот там я испытала на себе весь минимализм))) 

После неудачной попытки, хамского отношения, ужасных условий пребывания я стала копить деньги, чтобы обратиться в частную клинику ЭКО. 

Знакомая посоветовала "За Рождение", клиника на метро Аэропорт. Вот там настоящий комфорт, причем в это понятие я вкладываю не только физический комфорт, но и душевный. Врачи к тебе относятся как к человеку, всегда и чай предложат , поинтересуются лишний раз твоим самочувствием, всегда на связи, все оборудование новейшее, эмбриогическая лаборатория своя, все стерильно и т.д. Поэтому я выбираю комфорт! Тем более что у меня положительный результата - я на 5-м месяце беременности)Спасибо отдельное Торгановой И.Г!!!

• 0
     allclinicsonline 10 марта 2017 года в 15:37:19
    Отзывы о клиниках ЭКО

Долго искала информацию о клиниках, чтобы сделать правильный выбор, где проходить протокол… Облазила весь интернет, нашла много сайтов, но самым полезным в этом плане оказался этот — эко-клиники.рф